Сказки на ночь с «Книжкой под подушкой»

Сказки на ночь с «Книжкой под подушкой»

Мастер FM

Сказки, стихи и истории для детей в эфире Качканарского радио «Мастер FM».

Эпизоды (51)

Disclaimer: The podcast and artwork embedded on this page are from Мастер FM, which is the property of its owner and not affiliated with or endorsed by Podcastly.

Отзывы

У подкаста нет еще ни одного отзыва, стань первым!
Оставьте свой отзыв

Похожие подкасты

Книжный клатч
Книжный клатч
Привет, с вами Маша и Наташа. Одна из нас - редактор, другая - аналитик. Каждую неделю мы обсуждаем в нашем подкасте одну книгу. Наш главный принцип - абсолютная субъективность и пристрастность, а главная цель: поболтать и развлечь вас и себя. Присоединяйтесь к нам.
Жертва научпопа
Жертва научпопа
Подкаст о книгах, объясняющих нашу повседневность. Каждый эпизод - один практический вопрос и одна нонфикшн-книга, способная на него ответить. Обратная связь: [email protected] ТГ-бот обратной связи - https://t.me/nonfic_bot Подкаст — резидент лейбла Толк. По вопросам рекламы: [email protected]Подкаст "Жертва научпопа" можно не только слушать, но и читать: - https://boosty.to/nonfic (для подписчиков из России)- https://www.patreon.com/nonfic (для подписчиков с остальной части планеты Земля)Телеграм-канал: https://t.me/nonficpodcastОбложка: Ольга Шевченко. Музыка: Виталий Каберник. Все остальное: Анна Диордиева
Между строк
Между строк
«Между строк» — подкаст о русской поэзии. Один выпуск — одно великое стихотворение. Поэт, критик и редактор проекта «Полка» Лев Оборин приглашает в студию интересных собеседников — филологов, поэтов, преподавателей, — чтобы поговорить о классических и современных текстах, без которых нельзя себе представить русскую поэзию.
Полка
Полка
Редакторы и гости проекта «Полка» разговаривают о книгах, о жизни, о том, как они связаны, о приключениях идей, странностях истории и тщете всего сущего. Что делать? Кто виноват? Как найти покой в наши мрачные дни? Мы ищем ответы в том, что написано до нас и пишется сегодня. Этот подкаст готовят и ведут Юрий Сапрыкин, Варвара Бабицкая, Лев Оборин и Полина Рыжова.
Листай вправо
Листай вправо
Подкаст Букмейта о том, что мы любим читать и советуем вам. Мемы, кебабы, нейросети и кошки — что лучше почитать об этом, роман или исследование? Каждую неделю драматург Валерий Печейкин и главный редактор оригинальных проектов сервиса Ксения Грициенко выбирают две книги на одну и тему — фикшн и нонфикшн — и обсуждают, как их тексты пересекаются, что в них примечательного и кому их срочно нужно прочитать.В общем, это подкаст о том, что читать круто. Мы вам докажем!Редакторка — Лиза Каменская, композитор — Ильдар Фаттахов, продюсер — Бэтси Исакова, звукорежиссерка — Лера Кусто
Читатель
Читатель
Как нас меняет то, что мы читаем? В этом подкасте главный редактор Букмейта разговаривает об интересных книгах с интересными людьми. Пишите нам на [email protected].
Экспекто патронум
Экспекто патронум
Книжный подкаст для детей и подростков, в котором ведущие Аня Шур и Аня Красильщик ищут ответы на сложные вопросы в детских (и не очень) книжках и сравнивают, как в похожих ситуациях поступали герои книг и они сами. Больше сезонов и выпусков подкаста — в приложении «Гусьгусь». Это детское приложение с лекциями, подкастами, сказками и колыбельными. В нем лучшие ученые и эксперты рассказывают о Древнем мире и космосе, «Гарри Поттере» и муми-троллях, классической музыке и мемах. Если вам нравится подкаст «Экспекто патронум», то, скорее всего, и приложение тоже понравится! Его можно скачать в App Store или Google Play.
Читатель
Читатель
Как нас меняет то, что мы читаем? В этом подкасте главный редактор Букмейта разговаривает об интересных книгах с интересными людьми. Пишите нам на [email protected].
Кроме шуток
Кроме шуток
Подкаст издательства No Kidding Press, в котором ведущие — издательница Саша Шадрина, шеф-редакторка Лайма Андерсон и авторка телеграм-канала [«Вроде культурный человек»](https://t.me/howtolooksmart) Катя Кудрявцева — обсуждают сложные чувства, важные вопросы и книги. По вопросам рекламы и сотрудничества пишите сюда [email protected]
Заговор классиков
Заговор классиков
Виктор Ерофеев создает периодическую таблицу русских писателей и поэтов. Говорим об уникальном явлении – русском литературном ренессансе, определившем систему ценностей нашей культуры.

Podcastly – лучшая платформа для любителей подкастов. Более 10 миллионов аудио контента доступных на Android/iOS/Web/Desktop и Telegram.