Артём Лоскутов: дубинопись и протесты в Беларуси

Привет! Это третий сезон подкаста "Мемус Решает". В нем я хочу погрузиться в тему искусства. Я разговариваю с разными художниками и разбираюсь, как и зачем они делают искусство. 

В третьем эпизоде говорю с художником Артемом Лоскутовым. Я признаюсь ему, что я белорус. Мы обсуждаем дубинопись Артема: холсты, избитые дубинкой. Артем радуется, что сделал меня патриотом. А вечером после записи картина "Беларусь" ушла с аукциона за 3 миллиона рублей.

Фейсбук Артема: https://www.facebook.com/artemloskutovИнстаграм: https://www.instagram.com/kissmybaТелеграм: https://t.me/kissmybabushka

ПодписывайтесьApple Podcasts: http://bit.ly/memus-appleGoogle Podcasts: http://bit.ly/memus-google Yandex Music: http://bit.ly/memus-yandex

Бот для обратной связи: https://t.me/memusbot

Ведущий: Саша Мемус Обложка: Саша МемусМонтаж: Ксения Казанцева


Отзывы


Podcastly – лучшая платформа для любителей подкастов. Более 10 миллионов аудио контента доступных на Android/iOS/Web/Desktop и Telegram.