Три калеки

Три калеки

Sports.ru

Подкаст, в котором три человека с хроническими травмами по очереди пробуют различные виды спорта – от карате до водных лыж. Алена Груздева, Саша Бушмакин и Денис Ярославцев расскажут, как совместить спорт с болячками, плотным графиком и даже с маленькими детьми.Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/trikaleki

Эпизоды (55)

Disclaimer: The podcast and artwork embedded on this page are from Sports.ru, which is the property of its owner and not affiliated with or endorsed by Podcastly.

Отзывы

У подкаста нет еще ни одного отзыва, стань первым!
Оставьте свой отзыв

Похожие подкасты

Правда тела
Правда тела
Илья Переседов и Наталья Лосева препарируют темы похудения, питания, спорта, физического здоровья и психологических аспектов, которые со всем этим связаны. Откровенный подкаст о том, как людям победить в войне с ожирением. Или просто привести тело в порядок — правильно и с удовольствием.
Na Zdorovie
Na Zdorovie
Эксперты сети фитнес-клубов World Class рассказывают обо всем самом актуальном из мира фитнеса, правильного питания и здорового образа жизни. Мы не боимся быть первыми. Являясь признанным лидером в своей области, мы не останавливаемся на достигнутом, мы идем к новым победам, формируя Class последователей здорового образа жизни. Пишите нам на [email protected], если хотите оставить пожелания и обратную связь.
ЗОЖ: правда и ложь
ЗОЖ: правда и ложь
За последние годы здоровый образ жизни превратился в огромную индустрию. Она объединяет самые разные понятия и направления. И как и в любой гуманитарной сфере, в ЗОЖ существует множество белых пятен, мифов и заблуждений. Подкаст студии SoundStream «ЗОЖ: правда и ложь» будет разбираться в главных из них. Ведущие Катя Акулич и Игорь Лисник обсудят и попробуют разобраться, каким советам стоит следовать, от чего отказаться и что изменить в своем миропонимании, чтобы правильно вести Здоровый Образ Жизни. Подкаст сделан студией «Терменвокс» — [email protected]

Podcastly – лучшая платформа для любителей подкастов. Более 10 миллионов аудио контента доступных на Android/iOS/Web/Desktop и Telegram.